Стихи о любви нравятся любой женщине

Для любой женщины самыми желанными есть три слова — » Я тебя люблю» потому, что любовь единственная ценность в жизни. Женщины любят ушами, а мужчины глазами. А если слова передать в стихах, да ещё на день рожденья!

Ведь каждый хочет, чтобы было весело, и прийдя домой, чтобы было, что вспомнить. Только яркое,интересное, смешное, весёлое может запомниться. Для этого мы можем много чего придумать, и конкурс шуток, и пригласить клоунов, заказать по телевидению что-то смешное,нарисовать рисунки, открытки, придумать разные фокусы. Можно придумать шуточные лозунги-поздравления и на стенах развесить.  Прикольные поздравления на день рождения женщине будет весьма уместны на празднике.

Так у Александра Сергеевича Пушкина чувствуется официальная любовная лирика, чего не скажешь о Лермонтове, Маяковском, Мандельштам. Каждый поэт пишет о любви так, как он чувствует ее, переживает, верит. И кто бы не был из них, они всё равно гениальные поэты, которые обладали даром видения и предвидения поведения прекрасной женщины. И не нужно спорить о том, кто из них талантливее или гениальней.

Без поэзии у человека будут грубеть нравы, будет мелеть речь, не будет хватать нужных слов для передачи своих мыслей, иссякнет источник древнейшего народного словотворчества. Все поэты значимы внесением своей лепты в новый словарный запас. К современным поэтическим приёмам можно отнести: лексические приёмы(реалии, просторечия, местные колориты, жаргонизмы, стилизации, архаизмы, термины). А также использование иностранных слов. Большую значимость составляют авторские неологизмы. Поздравления в стихах очень актуальны в наше время. Они мелодичные и душевные, весёлые и грустные, способные своей рифмой пробуждать смех и радость.

 

Дата публикации: 08.07.2013, 19:11