Советы для невесты

Многие люди считают свадьбу самым знаменательным событием своей жизни. Ведь этот день хочется сохранить навсегда в своей памяти. Потом рассказать своим детям, а затем и внукам. В их глазах увидеть отражение своего счастья и восторга. Но чтобы мероприятие прошло успешно, нужно заранее тщательно подготовиться. Решить все проблемы и вопросы, связанные с этим днем.

Выбор платья для невесты – это самый ответственный момент при подготовке к мероприятию. Мечта каждой невесты — стать Золушкой, а этот знаменательный вечер превратить в волшебный бал. Многие девушки мечтают об идеальном свадебном платье, поэтому долго не могут определиться с выбором. Ведь оно обязано соответствовать стилю жизни и настроению невесты. Нужно также отметить тот факт, что платье должно смотреться на церемонии и соответствовать имиджу невесты. Чтобы сделать правильный выбор, девушка должна учесть все эти нюансы.

Подружки и родственники, конечно же, могут посоветовать, поделиться своим опытом. Но выбрать, все-таки придется невесте. Будет ли платье экстравагантным и облегающим? Или роскошным авангардным? Быть может это будет брючный костюм? А может классика? После выбора своего стиля, невесте предстоит определиться с цветом будущего свадебного платья.

Зеленое свадебное платье выбирают девушки, которые по жизни не желают оставаться в тени. По ирландским поверьям считается, что невеста, надевшая на собственную свадьбу зеленое платье, семейную жизнь проживет очень счастливо.

Невеста в белом свадебном платье уже давно не актуальна. Это все из прошлого, хотя и в настоящем найдутся любительницы белоснежного наряда. Ведь только белое платья подчеркнет всю ту хрупкость и невинность юной леди. Желтое платье, напоминающее одуванчики и яркое солнышко. Цвет счастья, радости, жизни.

Свадебное платье всех оттенков синего цвета напоминает о светлом мирном небе и прозрачной целебной воде. Дарит свободу и вдохновение. Нежность этого цвета дает невесте ощутить себя принцессой. Этот цвет символизирует любовь и бесконечную верность. Традиционным считается в Японии — нарядить невесту в кимоно из синей ткани. Красный цвет выбирают девушки смелые и решительные.

Свадебные платья с цветами вообще смотрятся шикарно. Это может быть яркая зелень на лифе. А когда на кромке свадебного платья распускается бутон – зрелище просто шикарное! И лилии из жемчуга придают неотразимости юному созданию.

Не стоит также забывать об аксессуарах для невесты. Ведь именно они создают некую завершенность. Грамотно подобранные аксессуары могут окончательно изменить образ невесты. Собственный стиль и индивидуальность создают перчатки, бижутерия, украшения для прически. Кому-то идеально подойдет кружевная фата, кто-то предпочтет шляпку, некоторые выберут диадему. При выборе перчаток нужно помнить об их совместимости с тканью платья. Длина перчаток зависит напрямую от формы рукава. Так же, как дополнительный аксессуар, можно использовать сумочку. Сумочка, украшенная стразами, бисером, вышивкой или жемчугом – оригинально смотрится с любым свадебным платьем.

Бывает такое, что невесте тяжело самостоятельно определиться с выбором. И чрезмерные волнения затмевают ей разум. Тогда нужно обратиться в любой свадебный салон. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать нужную модель свадебного платья. Не стоит сразу же ехать в такой салон. Можно для начала воспользоваться Интернетом. Найти нужный сайт, например как этот http://salonaprel. ru/ и по любым возникшим вопросам перезвонить по номеру (495)-212-13-53.

Дата публикации: 25.04.2013, 09:59