Термоусадочная этикетка

Термоусадочные этикетки изготавливаются из пленки и могут использоваться в любой форме упаковки – бутылках, банках, стаканах и т.д., что предотвращает вскрытие и подделку продукта.
термоусадочная этикетка в настоящее время широко используется при упаковке и маркировке продукции. Эта упаковка на основе пленки из ПВХ или ПЭТ стала популярной в последние годы в основном благодаря своим уникальным свойствам. Рынок термоусадочных этикеток быстро растет во всем мире. Постоянно появляются новые области применения и совершенствуются производственные технологии.
Печатные этикетки из термоусадочной пленки широко используются при упаковке молочных продуктов, различных напитков, продуктов питания, фармацевтических препаратов, парфюмерно-косметической продукции, предметов домашнего обихода. Печатные термоусадочные этикетки пользуются особой популярностью у производителей различных напитков и молочных продуктов.
Особые свойства термоусадочной пленки: печать с внутренней стороны, защита изображения от истирания, высокое качество печати, прозрачность и блеск пленки, 360-градусный круговой охват делают эту этикетку все более популярной для парфюмерии и продуктов питания.
Печать на термоусадочной этикетке выполняется на внутренней стороне для сохранения продукцией своего надлежащего товарного вида до окончания срока эксплатации, а также для возможности ее декорирования.